Valée de la Garonne (1974)

42 cm.

68 cm.

Provenienz

Öl auf Leinwand

Untere Schätzung

Ohne Limit

Obere Schätzung

Zuschlag

243 CHF

Signiert. Gerahmt.

Künstler nicht bekannt<p>Valée de la Garonne (1974)</p> - Verkauft