MARCO RICHTERICH (1929-1997)

Remorqueur a Venise

60 cm.

50 cm.

Provenienz

René und Denise David, Zürich.

MARCO RICHTERICH (1929-1997)

Öl auf Leinwand

Untere Schätzung

400.00 CHF

Obere Schätzung

600.00 CHF

Zuschlag

Gerahmt.