3 cm.
Deutschland
Kupferlegierung versilbert
- Schweizer Privatsammlung, Bern.
- Schweizer Privatsammlung, Baselland.
3. Jh. n. Chr.
80.00 CHF
120.00 CHF
44.80 CHF
Zustand: ss (fast sehr schön)
MAXIMIANVS NOB C