Titel nicht bekannt (1986)
180 cm.
110 cm.
- Galerie Pfefferle, Monaco.
- Carlo Monzino, Castagnola.
SIEGFRIED ANZINGER (geb. 1953)
Tempera und Mischtechnik auf Papier
2,000.00 CHF
4,000.00 CHF
2,189 CHF
Signiert und datiert. Gerahmt.