SIEGFRIED ANZINGER (geb. 1953)

Titel nicht bekannt (1986)

180 cm.

110 cm.

Provenienz

- Galerie Pfefferle, Monaco.
- Carlo Monzino, Castagnola.

Tempera und Mischtechnik auf Papier

Untere Schätzung

2,000.00 CHF

Obere Schätzung

4,000.00 CHF

Zuschlag

2,189 CHF

Signiert und datiert. Gerahmt.

SIEGFRIED ANZINGER (geb. 1953)<p>Titel nicht bekannt (1986)</p> - Verkauft