13,5 cm.
11,5 cm.
Italo-geometrisch
Italien
- Britische Privatsammlung.- Schweizer Privatsammlung, Baselland.
7. - 6. Jh. v. Chr.
400.00 CHF
600.00 CHF
230.40 CHF
Restored / restauriert.