STANDARTE MIT CAPRIDEN

14,8 cm.

Luristan

10. - 9. Jh. v. Chr.

Provenienz

Privatsammlung S., Deutschland (1963).

Untere Schätzung

450

Obere Schätzung

900

Zuschlag

380.80 CHF

STANDARTE MIT CAPRIDEN - Verkauft