VITALI (20. Jh.)

Le magicien

65 cm.

81 cm.

Provenienz

VITALI (20. Jh.)

Mischtechnik auf Jutte

Untere Schätzung

Ohne Limit

Obere Schätzung

Zuschlag

Signiert. Gerahmt.