Der geteilte Fisch oder der Rosenschlucker (1969)
116 cm.
79 cm.
WALTER WEGMÜLLER (geb. 1937)
Mischtechnik auf Holz
100.00 CHF
200.00 CHF
61 CHF
Signiert und datiert. Gerahmt.