ANHÄNGER

8,5 cm.

Provenienz

Kunstmarkt London (2001).

Anfang 7. Jh. v. Chr.

Untere Schätzung

150.00 CHF

Obere Schätzung

300.00 CHF

Zuschlag

Kleinere Ergänzung am horizontalen Ringband.

Minor restoration to the horizontal band.