DOPPELUNGUENTARIUM

10,1 cm.

Östlicher Mittelmeerraum, Syrien, 4. Jh. n. Chr.

Provenienz

W. Kern, Zürich (1950er - 1970er Jahre).

Untere Schätzung

150.00 CHF

Obere Schätzung

300.00 CHF

Zuschlag