15 cm.

Östlicher Mittelmeerraum, 2. - 3. Jh. n. Chr.

Provenienz

Familienbesitz Frank Sternberg, Zollikon, Schweiz (1950er Jahre).

Untere Schätzung

225.00 CHF

Obere Schätzung

450.00 CHF

Zuschlag