5,5 cm.

Östliches Mittelmeergebiet

Provenienz

Kunstmarkt Deutschland (2007).

3. - 4. Jh. n. Chr.

Untere Schätzung

150.00 CHF

Obere Schätzung

300.00 CHF

Zuschlag

Feines Loch in der Wandung / A minor lacuna in the wall.