KANTHAROS

9 cm.

10 cm.

Böotisch

Griechenland 2. viertel des 5. Jh. v. Chr.

Provenienz

Hans Knorr (1940er Jahre in Athen erworben).

Untere Schätzung

525.00 CHF

Obere Schätzung

1,050.00 CHF

Zuschlag