NESTORIS (XENON-GRUPPE)

16,5 cm.

Westgriechisch, Apulisch

Provenienz

Nachlass Wladimir Rosenbaum (1894-1984).

Cahn's Quarterly 2/2017, Seite 13.

4.- 3. Jh. v. Chr.

Untere Schätzung

300.00 CHF

Obere Schätzung

600.00 CHF

Zuschlag

Zusammengesetzt / reassembled.