Erinnerungen an Castelldefels (1972)
99 cm.
81 cm.
- Galerie Palette, Zürich.- Rudolf und Leonore Blum, Zumikon.
WALTER BRUNO SIEGFRIED
Triptychon, Bleistift auf Papier
2,000.00
4,000.00
Signiert und datiert. Gerahmt.