BECHER

8,4 cm.

2. - 4. Jh. n. Chr.

Provenienz

Saeed Motamed (zwischen 1953 und frühen 1990er Jahren).

Untere Schätzung

150.00 CHF

Obere Schätzung

300.00 CHF

Zuschlag