DARSTELLUNG EINES HUNDES

8,5 cm.

10,4 cm.

Syrien, 2. Jh. v. Chr.

Provenienz

Untere Schätzung

50.00 CHF

Obere Schätzung

100.00 CHF

Zuschlag