10,4 cm.

östliches Mittelmeergebiet, 1. - 2. Jh. n. Chr.

Provenienz

- Kunstauktion Gerda Bassenge, Auktion 12, Berlin 7.11.1968, Nr. 2280. - Sammlung B.K., Berlin (1970er - 1980er Jahre).

Untere Schätzung

75.00 CHF

Obere Schätzung

150.00 CHF

Zuschlag